ЗАКУПКА №0335300004326000049
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение оборудования для работ объектов водоснабжения на территории МО «Озерского муниципального округа Калининградской области»
618 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:36:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 18:36:37 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 1342.67 | 13426.7 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 1342.67 | 13426.7 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 2227.09 | 22270.9 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 2227.09 | 22270.9 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 3140.43 | 31404.3 |
| Максимальная производительность | 28.11.22.110 | шт | 2 | 10110.88 | 20221.76 |
| модель | 28.11.22.110 | шт | 2 | 11600 | 23200 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 5 | 1775.33 | 8876.65 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 10 | 424 | 4240 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 10 | 706.67 | 7066.7 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 5 | 615.33 | 3076.65 |
| мощность | 28.11.22.110 | шт | 2 | 15198.67 | 30397.34 |
| размер | 28.14.13.141 | м | 1200 | 166.6 | 199920 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 5 | 2163.33 | 10816.65 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 989.33 | 9893.3 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 100 | 183.84 | 18384 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 100 | 229.07 | 22907 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 30 | 457.33 | 13719.9 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 30 | 618.22 | 18546.6 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 30 | 1061.78 | 31853.4 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 30 | 650.13 | 19503.9 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 742 | 7420 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 10 | 565.33 | 5653.3 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 25 | 650.13 | 16253.25 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 100 | 103.93 | 10393 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 10 | 565.33 | 5653.3 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 30 | 424 | 12720 |
| размер | 28.14.13.141 | шт | 10 | 715.33 | 7153.3 |
| размер | 28.15.26.190 | шт | 5 | 1663.33 | 8316.65 |
| Итого | 618986.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40142-30027
Адрес электронной почты
ozersktorgi39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москвина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3921001500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЛЕТАЕВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
272384641700
Почтовый адрес
680026, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 19, КВ. 900А
Место нахождения
680026, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 19, КВ. 900А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области
9 452 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:24:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 3 минуты 6 секунд
№0335300004326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Обустройство детской игровой площадки по адресу: Калининградская область, Озерский район, пос. Чистополье
3 491 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:21:07 (МСК)
№0335300004326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку угля
245 312 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:58:37 (МСК)
№0335200014926002741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ДРУЖБА" и еще 53
Регион: Калининградская область
Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
430 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:48:20 (МСК)
№0335300004326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область