ЗАКУПКА №0334300032826000002
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение комплектующих для персонального компьютера (оперативная память)
217 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:55:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 03:55:42 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип памяти: | 26.20.22.160 | Гбайт | 50 | 4352.33 | 217616.5 |
| Итого | 217616.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-952-6225365
Адрес электронной почты
igp15@igp15.ru
Ответственное должностное лицо
Ткач О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
ИНН
3809016017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАНКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
382101748719
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологии
12 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:46:07 (МСК)
№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
1 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:45:20 (МСК)
№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
4 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:25:19 (МСК)
№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Приобретение дезинфицирующих средств
299 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:43:41 (МСК)
№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала-иглы
34 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:48 (МСК)
№0334300032826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
135 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 03:48:09 (МСК)
№0334300032826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (укладка)
214 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:29:55 (МСК)
№0334300032826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по доступу к информационной сети Интернет
199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 04:49:52 (МСК)
№0334300032826000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению производственного контроля в рентгенодиагностическом отделении
249 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:56:20 (МСК)
№0334300032826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
290 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 05:47:24 (МСК)
№0334300032826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область