Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000013

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение дезинфицирующих средств

299 654 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мм 160 312.19 49950.4
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 80 154.04 12323.2
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 72 944.78 68024.16
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 216 431.31 93162.96
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 75 523.669 39275.25
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 7 975.59 6829.13
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 80 241.33 19306.4
Индикатор-дезиконт к концентрированному дезинфицирующему средству 20.59.52.192 шт 15 718.85 10782.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9025-482428

Адрес электронной почты

zakupki-kcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Документация

docx
6-26_3809016017_товары.docx
Размещено: 11.08.2026 09:43:41 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 11.08.2026 09:43:41 (МСК)
xlsx
НМЦК_Средство-дезинфицирующее изм.xlsx
Размещено: 11.08.2026 09:43:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТД "Анавидин"

ИНН

3827017101

Почтовый адрес

664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 160, 611

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

№0334300032826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Укладка неотложной помощи

161 243 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:46:49 (МСК)

№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 07:46:07 (МСК)

№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

1 162 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:45:20 (МСК)

№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

4 925 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:25:19 (МСК)

№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область