Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000019

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов

72 435 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 946 76.57 72435.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-952-6225365

Адрес электронной почты

igp15@igp15.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике