Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

290 123 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 05:47:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 05:47:24 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДРОТАВЕРИН 800 8.23 6584
КОФЕИН 400 4.56 1824
ДРОТАВЕРИН 400 3.22 1288
ЛИДОКАИН 16000 9.63 154080
ДИФЕНГИДРАМИН 50 13.15 657.5
АМИНОФИЛЛИН 5000 1.37 6850
ГИДРОКОРТИЗОН 200 6.37 1274
МАГНИЯ СУЛЬФАТ 4000 1.79 7160
ПРЕДНИЗОЛОН 500 18.12 9060
ЭПИНЕФРИН 200 21.2 4240
МЕТОКЛОПРАМИД 100 9.76 976
САЛЬБУТАМОЛ 4400 0.84 3696
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 200 3.02 604
ПОВИДОН-ЙОД 480 5.87 2817.6
ГИДРОКОРТИЗОН 60 14.76 885.6
ДЕКСТРОЗА 3000 1.38 4140
МОКСОНИДИН 70 21.05 1473.5
НИТРОГЛИЦЕРИН 1000 0.82 820
НАТРИЯ ХЛОРИД 10000 1.45 14500
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 80 14.21 1136.8
ЛОПЕРАМИД 600 3.76 2256
ФУРОСЕМИД 100 5.03 503
ПРОКАИН 4000 0.7 2800
ПАРАЦЕТАМОЛ 1200 2.82 3384
НИТРОГЛИЦЕРИН 80 1.54 123.2
ИБУПРОФЕН 3000 7.59 22770
ТЕТРАЦИКЛИН 150 17.89 2683.5
ХЛОРОПИРАМИН 250 31.13 7782.5
КАПТОПРИЛ 1120 7.23 8097.6
ЛИДОКАИН 1520 10.3 15656

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-952-6225365

Адрес электронной почты

igp15@igp15.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 05:47:24 (МСК)
docx
8-26_3809016017_ЛП.docx
Размещено: 03.08.2026 05:47:24 (МСК)
docx
ИГП 15 лот ЖНВЛС.docx
Размещено: 03.08.2026 05:47:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 03:20:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 03:20:49 (МСК)
docx
8-26 Лекарственные препараты
Размещено: 18.08.2026 03:20:49 (МСК)
docx
ДС1 к 8-26
Размещено: 18.08.2026 03:20:49 (МСК)
docx
ДС1 к 8-26
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
docx
ДС2 уменьшение №0006 на сумму 189 558,30 (1)
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)
docx
8-26 Лекарственные препараты
Размещено: 20.08.2026 11:18:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'

ИНН

3808051386

Место нахождения

664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Укладка неотложной помощи

161 243 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:46:49 (МСК)

№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 07:46:07 (МСК)

№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

1 162 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:45:20 (МСК)

№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

4 925 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:25:19 (МСК)

№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:42:48 (МСК)

№0334300032826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 03:48:09 (МСК)

№0334300032826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 06:29:55 (МСК)

№0334300032826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 04:49:52 (МСК)

№0334300032826000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 03:56:20 (МСК)

№0334300032826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область