Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000012

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала-иглы

34 532 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:42:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 09:42:48 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 шт 3 504.17 1512.51
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 шт 3 504.17 1512.51
Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 мм 50 630.13 31506.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9025-482428

Адрес электронной почты

zakupki-kcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

№0334300032826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Укладка неотложной помощи

161 243 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:46:49 (МСК)

№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 07:46:07 (МСК)

№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

1 162 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:45:20 (МСК)

№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

4 925 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:25:19 (МСК)

№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область