ЗАКУПКА №0334300032826000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
135 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 03:48:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 03:48:09 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ | 250 | 8.18 | 2045 | ||
| МЕБГИДРОЛИН | 200 | 7.43 | 1486 | ||
| НИКЕТАМИД | 1000 | 10.56 | 10560 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 2500 | 2.95 | 7375 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ | 750 | 5.41 | 4057.5 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 4000 | 10.07 | 40280 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ НАСТОЙКА | 250 | 2.9 | 725 | ||
| БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН | 100 | 101.97 | 10197 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 2000 | 2.42 | 4840 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 1000 | 19.48 | 19480 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 250 | 17.66 | 4415 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 200 | 21.45 | 4290 | ||
| БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН | 100 | 163.35 | 16335 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 75 | 19.01 | 1425.75 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 2500 | 1.94 | 4850 | ||
| МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ | 1250 | 2.24 | 2800 | ||
| Итого | 135161.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-952-6225365
Адрес электронной почты
igp15@igp15.ru
Ответственное должностное лицо
Ткач О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
ИНН
3809016017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Место нахождения
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШАХТЕРОВ, ЗД 49Ж/7, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
72 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:30:44 (МСК)
№0334300032826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Укладка неотложной помощи
161 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:46:49 (МСК)
№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для стоматологии
12 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:46:07 (МСК)
№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
1 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:45:20 (МСК)
№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
4 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:25:19 (МСК)
№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Приобретение дезинфицирующих средств
299 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:43:41 (МСК)
№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала-иглы
34 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:48 (МСК)
№0334300032826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"
Регион: Иркутская область