Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000010

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала (укладка)

214 873 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 06:29:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 06:29:55 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
По приказу 1н укладка экстренной профилактики парентеральных инфекций предназначена для оказания первичной медико-санитарной помощи, скорой медицинской помощи, специализированной медицинской помощи и паллиативной медицинской помощи. Укладка размещена в контейнере с двумя надежными фиксаторами. ВИЧ укладка 1н пользуется спросом медицинскими учреждениями, медкабинетами различных организаций, аптечными сетями. 21.20.24.170 шт 30 1226.67 36800.1
Укладка 1183 первичной медико-санитарной неотложной помощи включает широкий перечень изделий медицинского назначения. На основании данного перечня могут формироваться укладка фельдшера, укладки в процедурном и стоматологическом кабинетах. Медизделия в укладке предназначены для того, чтобы остановить кровотечение, обработать рану, восстановить проходимость верхних дыхательных путей, катетеризировать мочевой пузырь. 21.20.24.170 шт 4 44518.33 178073.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-952-6225365

Адрес электронной почты

igp15@igp15.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМЕРМЕД"

ИНН

9723035202

Почтовый адрес

109248, Г МОСКВА 77, УЛ Гурьянова, д. 6, корпус 1 (аптечный пункт)

Место нахождения

109469, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОМАРЬИНСКАЯ, ДОМ 32, офис (квартира) 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Укладка неотложной помощи

161 243 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:46:49 (МСК)

№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

№0334300032826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 07:46:07 (МСК)

№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

1 162 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:45:20 (МСК)

№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

4 925 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:25:19 (МСК)

№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:42:48 (МСК)

№0334300032826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 03:48:09 (МСК)

№0334300032826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область