Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300032826000009

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по доступу к информационной сети Интернет

199 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 04:49:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 04:49:52 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Мбит/с 5 39800 199000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-548-2428

Адрес электронной почты

irkutck15@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

ИНН

3809016017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 70

Документация

docx
запрос.docx
Размещено: 05.08.2026 04:49:52 (МСК)
docx
docx
3-26_3809016017_услуги.docx
Размещено: 05.08.2026 04:49:52 (МСК)
docx
ТЗ_инет_ИГП15.docx
Размещено: 05.08.2026 04:49:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛВЕСТКОМ"

ИНН

3849076260

Почтовый адрес

664056, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 25/1

Место нахождения

664017, null Иркутская область 38, УЛ ЛЕРМОНТОВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:30:44 (МСК)

№0334300032826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Укладка неотложной помощи

161 243 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:46:49 (МСК)

№0334300032826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 07:46:07 (МСК)

№0334300032826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

1 162 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:45:20 (МСК)

№0334300032826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

4 925 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:25:19 (МСК)

№0334300032826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:43:41 (МСК)

№0334300032826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 09:42:48 (МСК)

№0334300032826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 03:48:09 (МСК)

№0334300032826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 06:29:55 (МСК)

№0334300032826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15"

Регион: Иркутская область