ЗАКУПКА №0306200018726000131
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
366 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:00:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:00:50 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 8 | 3100 | 24800 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 8 | 3100 | 24800 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3033.33 | 12133.32 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 24 | 1401 | 33624 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 48 | 1523 | 73104 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 24 | 1319.67 | 31672.08 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 24 | 1401 | 33624 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 48 | 1523 | 73104 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 1238.33 | 14859.96 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 16 | 2265.33 | 36245.28 |
| Требования к оказанию услуг | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 4 | 2184 | 8736 |
| Итого | 366702.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7456607
Адрес электронной почты
dema_gbyz1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демушкина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНОБРАБОТКА"
ИНН
1001301651
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
55 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:49:24 (МСК)
№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Софосбувир
3 927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:03:06 (МСК)
№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Даклатасвир
2 109 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:29 (МСК)
№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пленки рентгеновской
797 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:55 (МСК)
№0306200018726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пленки рентгеновской, безэкранной
29 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:36 (МСК)
№0306200018726000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Приобретение на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для ЭВМ «ПолимедПроф»
15 833 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:22:32 (МСК)
№0306200018726000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по ТО и ремонту Маммографа "Маммо-4-МТ"
280 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:20:38 (МСК)
№0306200018726000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка устройства для проверки герметичности эндоскопа
157 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:11:31 (МСК)
№0306200018726000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка насоса эндоскопического
369 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:19:54 (МСК)
№0306200018726000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка холодильников фармацевтических
356 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:09:59 (МСК)
№0306200018726000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия