Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018726000134

Аукцион в электронной форме

Поставка устройства для проверки герметичности эндоскопа

157 800 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 14:11:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 14:11:31 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство для проверки герметичности эндоскопа, предназначенное для осуществления контроля на герметичность эндоскопа перед проведением дезинфекции и стерилизации аппарата 32.50.50.190 В 1 157800 157800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-2999947

Адрес электронной почты

hakimova_ai@zdrav10.ru

Ответственное должностное лицо

Хакимова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

1001289965

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Документация

docx
Приложение №2 Проект контракта 66аэф-26
Размещено: 08.07.2026 14:11:31 (МСК)
doc
xlsx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 14:11:31 (МСК)
docx
Контракт 66аэф-26
Размещено: 03.08.2026 08:33:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕМЕНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИНН

780435776342

Место нахождения

195221, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 15, 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка наборов ангиографических

1 803 900 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:04:12 (МСК)

№0306200018726000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка шприцев и игл

402 890 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:34:02 (МСК)

№0306200018726000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.08.2026 08:36:11 (МСК)

№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

05.08.2026 10:49:24 (МСК)

№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 10:03:06 (МСК)

№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 09:58:29 (МСК)

№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка пленки рентгеновской

797 975 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:05:55 (МСК)

№0306200018726000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.07.2026 12:05:36 (МСК)

№0306200018726000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 14:22:32 (МСК)

№0306200018726000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 10:20:38 (МСК)

№0306200018726000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия