Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018726000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пленки рентгеновской

797 975 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:05:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 12:05:55 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 шт 1500 80.01 120015
Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 шт 1000 43.26 43260
Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 шт 2500 72.12 180300
Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 шт 2000 113.03 226060
Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 шт 2000 114.17 228340

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-2999947

Адрес электронной почты

hakimova_ai@zdrav10.ru

Ответственное должностное лицо

Хакимова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

1001289965

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Документация

doc
doc
Приложение №2 Проект контракта 47зкэф-26
Размещено: 28.07.2026 12:05:55 (МСК)
xlsx
Приложение №1 НМЦК
Размещено: 28.07.2026 12:05:55 (МСК)
doc
Контракт 47зкэф-26
Размещено: 10.08.2026 10:16:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-МЕД"

ИНН

5038196390

Почтовый адрес

141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228

Место нахождения

141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:38:44 (МСК)

№0306200018726000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

14.08.2026 13:06:26 (МСК)

№0306200018726000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка игл для забора крови

644 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:01:12 (МСК)

№0306200018726000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка наборов ангиографических

1 803 900 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:04:12 (МСК)

№0306200018726000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

12.08.2026 14:38:07 (МСК)

№0306200018726000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка шприцев и игл

402 890 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:34:02 (МСК)

№0306200018726000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.08.2026 08:36:11 (МСК)

№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

05.08.2026 10:49:24 (МСК)

№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 10:03:06 (МСК)

№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 09:58:29 (МСК)

№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия