ЗАКУПКА №0306200018726000143
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
55 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:49:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:49:24 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат А4 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 15000 | 0.66 | 9900 |
| Формат А4 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 5000 | 0.66 | 3300 |
| Формат А4 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3500 | 0.66 | 2310 |
| Формат А4 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 5000 | 0.66 | 3300 |
| Формат А4 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 5000 | 0.66 | 3300 |
| Приложение № 2 к приказу МЗ РФ от 12 ноября 2021 г. № 1051н. | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 15000 | 0.66 | 9900 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3000 | 0.34 | 1020 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.34 | 680 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.34 | 680 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3500 | 0.34 | 1190 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.34 | 680 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1500 | 0.34 | 510 |
| Формат А6 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 4000 | 0.22 | 880 |
| Формат А6 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3000 | 0.22 | 660 |
| Формат А6 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3000 | 0.22 | 660 |
| Формат А6 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.22 | 440 |
| Формат А6 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3500 | 0.22 | 770 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.22 | 440 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 3000 | 0.34 | 1020 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1000 | 0.34 | 340 |
| Формат А5 | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 7000 | 0.36 | 2520 |
| Формат А4 | 18.12.19.190 | ЛИСТ | 200 | 40.87 | 8174 |
| Итого | 55734 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7457156
Адрес электронной почты
gp1_stat@zdrav10.ru
Ответственное должностное лицо
Клементьева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Экслибрис Принт"
ИНН
7804372516
Место нахождения
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11-209
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок вакуумных с К3ЭДТА
828 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:56:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 53 минуты 19 секунд
№0306200018726000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка инструментов и приспособлений медицинских
344 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:38:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 53 минуты 19 секунд
№0306200018726000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по санитарно-эпидемиологическим исследованиям
625 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:47:19 (МСК)
№0306200018726000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка контейнеров для сбора проб мочи и кала
166 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:38:44 (МСК)
№0306200018726000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по лабораторным исследования для платного отделения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:06:26 (МСК)
№0306200018726000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка игл для забора крови
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:01:12 (МСК)
№0306200018726000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов ангиографических
1 803 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:12 (МСК)
№0306200018726000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сплит-системы с монтажом
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:38:07 (МСК)
№0306200018726000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка шприцев и игл
402 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:34:02 (МСК)
№0306200018726000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов реагентов, предназначенных для определения фермента уреазы бактерии Helicobacter pylori
62 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:36:11 (МСК)
№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия