ЗАКУПКА №0306200018726000138
Аукцион в электронной форме
Приобретение на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для ЭВМ «ПолимедПроф»
15 833 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 14:22:32 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание оказываемых услуг | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 10000 | 1583.33 | 15833300 |
| Итого | 15833300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3181951
Адрес электронной почты
gp1_it@zdrav10.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляев Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОЛИМЕД"
ИНН
7736350078
Почтовый адрес
119607, Г.МОСКВА, Б-Р РАМЕНСКИЙ, Д. 1
Место нахождения
119607, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, Б-Р РАМЕНСКИЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игл для забора крови
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:01:12 (МСК)
№0306200018726000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов ангиографических
1 803 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:12 (МСК)
№0306200018726000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сплит-системы с монтажом
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:38:07 (МСК)
№0306200018726000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка шприцев и игл
402 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:34:02 (МСК)
№0306200018726000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов реагентов, предназначенных для определения фермента уреазы бактерии Helicobacter pylori
62 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:36:11 (МСК)
№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
55 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:49:24 (МСК)
№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Софосбувир
3 927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:03:06 (МСК)
№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Даклатасвир
2 109 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:29 (МСК)
№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пленки рентгеновской
797 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:55 (МСК)
№0306200018726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пленки рентгеновской, безэкранной
29 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:36 (МСК)
№0306200018726000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия