ЗАКУПКА №0306200018726000140
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пленки рентгеновской, безэкранной
29 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 12:05:36 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | 26.60.11.130 | мм | 500 | 59.59 | 29795 |
| Итого | 29795 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-2999947
Адрес электронной почты
hakimova_ai@zdrav10.ru
Ответственное должностное лицо
Хакимова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-МЕД"
ИНН
5038196390
Почтовый адрес
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228
Место нахождения
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пленки рентгеновской
797 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:55 (МСК)
№0306200018726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по лабораторным исследования для платного отделения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:06:26 (МСК)
№0306200018726000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка игл для забора крови
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:01:12 (МСК)
№0306200018726000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов ангиографических
1 803 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:12 (МСК)
№0306200018726000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сплит-системы с монтажом
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:38:07 (МСК)
№0306200018726000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка шприцев и игл
402 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:34:02 (МСК)
№0306200018726000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов реагентов, предназначенных для определения фермента уреазы бактерии Helicobacter pylori
62 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:36:11 (МСК)
№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
55 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:49:24 (МСК)
№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Софосбувир
3 927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:03:06 (МСК)
№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Даклатасвир
2 109 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:29 (МСК)
№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия