Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018726000132

Аукцион в электронной форме

Поставка холодильников фармацевтических

356 667 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:09:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 13:09:59 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 л; дм[3*] 2 178333.33 356666.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-2999947

Адрес электронной почты

hakimova_ai@zdrav10.ru

Ответственное должностное лицо

Хакимова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

1001289965

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Документация

docx
Приложение №2 Проект контракта 69аэф-26
Размещено: 08.07.2026 13:09:59 (МСК)
doc
xlsx
Приложение №1 обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 13:09:59 (МСК)
docx
Контракт 69аэф-26
Размещено: 31.07.2026 10:48:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Михайлов Михаил Сергеевич

ИНН

352825816234

Почтовый адрес

429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 08:36:11 (МСК)

№0306200018726000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

05.08.2026 10:49:24 (МСК)

№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 10:03:06 (МСК)

№0306200018726000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 09:58:29 (МСК)

№0306200018726000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка пленки рентгеновской

797 975 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:05:55 (МСК)

№0306200018726000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.07.2026 12:05:36 (МСК)

№0306200018726000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 14:22:32 (МСК)

№0306200018726000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 10:20:38 (МСК)

№0306200018726000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

08.07.2026 14:11:31 (МСК)

№0306200018726000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка насоса эндоскопического

369 167 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:19:54 (МСК)

№0306200018726000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия