Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001326000669

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря (кеды, сандалии, шлепанцы, сапоги, кроссовки)

2 335 911 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:20:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 14:20:58 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 780 6240
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 4680
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 7800
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 780 7800
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 7800
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 6240
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 780 6240
Кеды 15.20.21.140 пар 0 780 7800
Материал верха 15.20.13.130 пар 0 1100 34100
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 121000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 16500
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Материал верха 15.20.13.130 пар 0 1100 37400
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 16500
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 16500
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 16500
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 11000
Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 пар 0 1100 16500
Материал верха 15.20.14.110 пар 0 303.33 15166.5
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 6066.6
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 6066.6
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 4246.62
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 7279.92
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 9099.9
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 5459.94
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 5459.94
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 5459.94
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 3639.96
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 303.33 1819.98
Материал верха 15.20.14.110 пар 0 293.33 17599.8
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 5866.6
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 5866.6
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 5866.6
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 13199.85
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 13199.85
Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 пар 0 293.33 5866.6
Материал верха 15.20.13.140 пар 0 2733.33 81999.9
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 13666.65
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 13666.65
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 21866.64
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 32799.96
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 27333.3
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 40999.95
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 32799.96
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 46466.61
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 27333.3
Материал верха 15.20.13.140 пар 0 2733.33 81999.9
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 35533.29
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 32799.96
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 62866.59
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 68333.25
Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 пар 0 2733.33 27333.3
Материал верха 15.20.13.150 пар 0 2300 105800
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 29900
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Материал верха 15.20.13.150 пар 0 2300 124200
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 23000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 18400
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 46000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 46000
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 2300 36800
Непромокаемая демисезонная модель снабжена хлопковой подкладкой 15.20.11.113 пар 0 1100 25300
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 8800
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 8800
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 13200
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 13200
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 11000
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 13200
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 13200
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 8800
Непромокаемая демисезонная модель снабжена хлопковой подкладкой 15.20.11.113 пар 0 1100 30800
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 16500
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 9900
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 13200
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 22000
Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 пар 0 1100 22000
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 1400 40600
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 14000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 14000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 16800
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 19600
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 16800
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 11200
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 11200
Половой признак 15.20.21.140 пар 0 1400 42000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 14000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 21000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 28000
Кроссовки 15.20.21.140 пар 0 1400 35000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тарко-Сале

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-9726919

Адрес электронной почты

utimz@pur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Лаптев Д. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8911021120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1

Адрес электронной почты

imcro@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34997-64779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

zip
Извещение.docx.zip
Размещено: 20.07.2026 14:20:58 (МСК)
zip
Приложение № 2- Проект контракта.docx.zip
Размещено: 20.07.2026 14:20:58 (МСК)
zip
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 20.07.2026 14:20:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖУРАВЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

667471458889

Место нахождения

620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.2-ая Новосибирская, д.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:15:39 (МСК)

№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:13:39 (МСК)

№0190300001326000721 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

12.08.2026 14:31:39 (МСК)

№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:20:20 (МСК)

№0190300001326000710 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:18:19 (МСК)

№0190300001326000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:13:43 (МСК)

№0190300001326000708 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

10.08.2026 14:57:35 (МСК)

№0190300001326000705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.07.2026 14:58:56 (МСК)

№0190300001326000694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.07.2026 09:08:20 (МСК)

№0190300001326000677 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.07.2026 14:22:14 (МСК)

№0190300001326000670 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ