ЗАКУПКА №0190300001326000708
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (яйцо,крупы,овощи)
27 395 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:13:43 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 0 | 15.53 | 6516170.58 |
| Назначение | 10.89.19.150 | г | 0 | 2774.95 | 57996.46 |
| Внешний вид | 10.89.19.150 | кг | 0 | 729.72 | 2043.22 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | кг | 0 | 371.73 | 141257.4 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 0 | 86.58 | 209523.6 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 98.01 | 597861 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | кг | 0 | 79.36 | 213478.4 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 75.73 | 172664.4 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 0 | 84.42 | 85264.2 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 0 | 92.1 | 87495 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 0 | 80.19 | 333189.45 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 73.69 | 213701 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 0 | 85.08 | 902698.8 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | г | 0 | 773.28 | 378907.2 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 0 | 345.77 | 992359.9 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 0 | 84.91 | 189773.85 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 79.34 | 2122345 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 79.24 | 7844760 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 76.85 | 1702611.75 |
| Лук свежий зеленый | 01.13.43.190 | кг | 0 | 403.13 | 72563.4 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 83.29 | 2167205.8 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 77.8 | 1244022 |
| Описание | 01.13.39.130 | кг | 0 | 150.46 | 73725.4 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 0 | 363.85 | 152817 |
| Капуста очищенная | 01.13.12.150 | кг | 0 | 207.5 | 373500 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 0 | 193.37 | 547237.1 |
| Итого | 27395171.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТК"
ИНН
6671052551
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УЧИТЕЛЕЙ, ДОМ 1, ОФИС 1, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печень,сердце,язык,рыба горбуша,минтай,филе минтая, трески,изделия колбасные,сельдь)
13 212 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:57 (МСК)
№0190300001326000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сахар,соль,рис)
4 480 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:56:25 (МСК)
№0190300001326000728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (поставка одеял)
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:23:46 (МСК)
№0190300001326000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
943 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:21:16 (МСК)
№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
22 870 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
273 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию имущества (иные расходы) (оказание услуг по стирке мягкого инвентаря)
57 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:13:39 (МСК)
№0190300001326000721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина)
17 615 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:31:39 (МСК)
№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (зефир, конфеты,пастила,масло растительное)
4 276 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:20:20 (МСК)
№0190300001326000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (томаты,бакалея,сок,капуста цветная)
17 562 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:18:19 (МСК)
№0190300001326000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ