ЗАКУПКА №0190300001326000709
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (томаты,бакалея,сок,капуста цветная)
17 562 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:18:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:18:19 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 0 | 223.44 | 3086823.6 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 405.42 | 358796.7 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 366.61 | 458262.5 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | кг | 0 | 221.25 | 173681.25 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 149.18 | 1033369.86 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 143.78 | 185476.2 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 157.08 | 153153 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 0 | 2435.86 | 82332.07 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 72.43 | 174194.15 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | г | 0 | 486.2 | 50807.9 |
| Фасовка | 10.84.23.190 | г | 0 | 1103.09 | 67840.04 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 0 | 1754.07 | 56130.24 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 659.17 | 784610.05 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 637.69 | 913809.77 |
| Творог для детского питания | 10.86.10.100 | ПРОЦ | 0 | 488.24 | 292944 |
| Цикорий растворимый | 10.83.12.110 | кг | 0 | 730.21 | 176710.82 |
| Фасоль продовольственная | 01.11.71.110 | кг | 0 | 263.02 | 93372.1 |
| Описание | 10.84.23.190 | кг | 0 | 1153.28 | 35751.68 |
| Баклажаны | 01.13.33.000 | кг | 0 | 405.97 | 525731.15 |
| Консервы из морской капусты | 10.20.34.126 | кг | 0 | 389.28 | 140140.8 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | см[3*]; мл | 0 | 191.5 | 1449655 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | 0 | 151.58 | 6975711.6 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 455.95 | 108972.05 |
| Капуста цветная | 01.13.13.000 | кг | 0 | 204.73 | 184257 |
| Итого | 17562533.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УСТИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
550701839375
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корпус 1, 75, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корп.1, 75, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (йогурт,кефир,снежок,молочный коктейль,ряженка,сметана,сливки)
13 675 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:00:50 (МСК)
№0190300001326000730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (печень,сердце,язык,рыба горбуша,минтай,филе минтая, трески,изделия колбасные,сельдь)
13 212 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:57 (МСК)
№0190300001326000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сахар,соль,рис)
4 480 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:56:25 (МСК)
№0190300001326000728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (поставка одеял)
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:23:46 (МСК)
№0190300001326000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
943 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:21:16 (МСК)
№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
22 870 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
273 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию имущества (иные расходы) (оказание услуг по стирке мягкого инвентаря)
57 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:13:39 (МСК)
№0190300001326000721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина)
17 615 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:31:39 (МСК)
№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (зефир, конфеты,пастила,масло растительное)
4 276 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:20:20 (МСК)
№0190300001326000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ