ЗАКУПКА №0190300001326000722
Запрос котировок в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
273 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 58.42 | 5842 |
| Масса | 20.52.10.190 | г | 0 | 60.76 | 2430.4 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 172.07 | 37855.4 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 61.03 | 4882.4 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 244.92 | 12246 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 223.46 | 11173 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 70.3 | 5624 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | шт | 0 | 199.77 | 25970.1 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 420.87 | 31565.25 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 134.02 | 29484.4 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 100.68 | 27183.6 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 117.63 | 8234.1 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 278.01 | 11120.4 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 607.54 | 6075.4 |
| Количество цветов в наборе | 20.59.52.110 | шт | 0 | 1183.25 | 5916.25 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 157.2 | 11004 |
| Материал | 22.29.25.000 | см | 0 | 81.24 | 1624.8 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 17.17 | 858.5 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 27.66 | 12723.6 |
| Материал | 20.17.10.190 | мм | 0 | 45.24 | 2262 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 47.52 | 2376 |
| Диаметр | 22.29.25.000 | мм | 0 | 273.94 | 2191.52 |
| Мел канцелярский | 32.99.15.140 | УПАК | 0 | 243.21 | 1216.05 |
| Диаметр | 32.99.51.190 | см | 0 | 4.68 | 2340 |
| Диаметр | 32.99.51.190 | мм | 0 | 3.87 | 3870 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 112 | 7840 |
| Итого | 273909.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФИС"
ИНН
7203387860
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 3/4
Место нахождения
625048, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 3/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка основных средств (игровая панель и наборы элементов для МБОУ "ООШ № 2")
504 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:10:42 (МСК)
№0190300001326000742 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
19 995 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:18:56 (МСК)
№0190300001326000741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
10 945 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:49:43 (МСК)
№0190300001326000733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объектах (система горячего и холодного водоснабжения, система канализации, система отопления, система электроснабжения, система вентиляции)
8 135 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:06:30 (МСК)
№0190300001326000732 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (йогурт,кефир,снежок,молочный коктейль,ряженка,сметана,сливки)
13 675 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:00:50 (МСК)
№0190300001326000730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (печень,сердце,язык,рыба горбуша,минтай,филе минтая, трески,изделия колбасные,сельдь)
13 212 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:57 (МСК)
№0190300001326000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сахар,соль,рис)
4 480 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:56:25 (МСК)
№0190300001326000728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (поставка одеял)
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:23:46 (МСК)
№0190300001326000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
943 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:21:16 (МСК)
№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
22 870 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ