Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001326000732

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объектах (система горячего и холодного водоснабжения, система канализации, система отопления, система электроснабжения, система вентиляции)

8 135 152 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 07:06:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 07:06:30 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 151495.33 605981.32
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 64232 256928
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 41000 164000
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 45892.67 183570.68
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 45892.67 183570.68
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 17790.67 71162.68
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 60469.67 241878.68
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 62325 249300
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 114460.33 457841.32
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 115115.67 460462.68
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 107175 428700
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 171245.08 684980.32
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 118877 475508
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 41000 164000
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 15693.95 62775.8
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 810194.75 3240779
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 44434 177736
1. Система отопления: 33.12.29.900 мес 0 6494.25 25977

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тарко-Сале

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-9760719

Адрес электронной почты

utimz@pur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Цыпляков С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8911021120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1

Адрес электронной почты

imcro@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34997-64779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

zip
Извещение о проведении закупки.docx.zip
Размещено: 21.08.2026 07:06:30 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 21.08.2026 07:06:30 (МСК)
zip
zip
Обоснование НМЦК 18.08.xlsx.zip
Размещено: 21.08.2026 07:06:30 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 02.09.2026 07:09:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТОР"

ИНН

8911030981

Почтовый адрес

628407, ХМАО-Югра, г.Сургут, Тюменский тракт, д. 10, кв. 25

Место нахождения

629850, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г ТАРКО-САЛЕ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, ДОМ 36 А, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:38:08 (МСК)

№0190300001326000743 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

26.08.2026 14:10:42 (МСК)

№0190300001326000742 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.08.2026 10:18:56 (МСК)

№0190300001326000741 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.08.2026 12:49:43 (МСК)

№0190300001326000733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ