Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001326000721

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по содержанию имущества (иные расходы) (оказание услуг по стирке мягкого инвентаря)

57 880 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:13:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 14:13:39 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 кг 0 234.33 57879.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тарко-Сале

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-9760602

Адрес электронной почты

utimz@pur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Пятина Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8911021120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1

Адрес электронной почты

imcro@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34997-64779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

zip
Приложение № 5. Извещение.docx.zip
Размещено: 14.08.2026 14:13:39 (МСК)
zip
Приложение № 2 - Проект контракта.docx.zip
Размещено: 14.08.2026 14:13:39 (МСК)
zip
Приложение № 3. Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 14.08.2026 14:13:39 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Дронова Светлана Леонидовна

ИНН

741501956570

Почтовый адрес

629850, ЯНАО, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул. 50 лет Ямала 10-2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:18:56 (МСК)

№0190300001326000741 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.08.2026 12:49:43 (МСК)

№0190300001326000733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.08.2026 07:06:30 (МСК)

№0190300001326000732 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.08.2026 14:00:50 (МСК)

№0190300001326000730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.08.2026 13:58:57 (МСК)

№0190300001326000729 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.08.2026 13:56:25 (МСК)

№0190300001326000728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.08.2026 15:23:46 (МСК)

№0190300001326000725 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка мягкого инвентаря

943 396 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:21:16 (МСК)

№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:52:43 (МСК)

№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:15:39 (МСК)

№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ