Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001326000677

Запрос котировок в электронной форме

Поставка прочих материальных запасов для нужд МБОУ "Старшая школа"

31 972 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 09:08:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 09:08:20 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.30.11.120 кг 0 14866.67 14866.67
Диаметр шланга 22.21.29.120 мм 0 3226.31 3226.31
Высота валика 32.99.30.120 мм 0 1387.86 13878.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тарко-Сале

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-9726919

Адрес электронной почты

utimz@pur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Лаптев Д. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8911021120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1

Адрес электронной почты

imcro@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34997-64779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

zip
Извещение.docx.zip
Размещено: 24.07.2026 09:08:20 (МСК)
zip
Приложение № 3 - Проект контракта.docx.zip
Размещено: 24.07.2026 09:08:20 (МСК)
zip
Приложение № 2 -Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 24.07.2026 09:08:20 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 10.08.2026 09:07:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МОШЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ

ИНН

667014328800

Почтовый адрес

620075, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ

Место нахождения

620075, Свердловская область, Екатеринбург, пр-кт Ленина, 52, 251

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мягкого инвентаря

943 396 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:21:16 (МСК)

№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:52:43 (МСК)

№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:15:39 (МСК)

№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 14:13:39 (МСК)

№0190300001326000721 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

12.08.2026 14:31:39 (МСК)

№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:20:20 (МСК)

№0190300001326000710 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:18:19 (МСК)

№0190300001326000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 15:13:43 (МСК)

№0190300001326000708 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

10.08.2026 14:57:35 (МСК)

№0190300001326000705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.07.2026 14:58:56 (МСК)

№0190300001326000694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ