ЗАКУПКА №0190300001326000694
Запрос котировок в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
37 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:58:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:58:56 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | шт | 0 | 165.94 | 6637.6 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | шт | 0 | 55.1 | 2755 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | шт | 0 | 31.05 | 2173.5 |
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | шт | 0 | 491.77 | 1967.08 |
| Формат | 22.19.20.112 | УПАК | 0 | 221.74 | 4434.8 |
| Издательство АСТ | 58.11.11.000 | шт | 0 | 209.95 | 4828.85 |
| Издательство АСТ | 58.11.11.000 | шт | 0 | 179.2 | 4121.6 |
| Контейнер пластиковый | 22.22.13.000 | мм | 0 | 3411.75 | 3411.75 |
| Описание | 58.11.11.000 | шт | 0 | 175.25 | 3505 |
| Описание | 58.11.11.000 | шт | 0 | 158.5 | 3170 |
| Итого | 37005.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9726919
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ БИМ"
ИНН
6686099016
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620135, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАЧЕК, ДОМ 70, КВАРТИРА 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (поставка одеял)
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:23:46 (МСК)
№0190300001326000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
943 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:21:16 (МСК)
№0190300001326000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
22 870 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
273 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию имущества (иные расходы) (оказание услуг по стирке мягкого инвентаря)
57 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:13:39 (МСК)
№0190300001326000721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина)
17 615 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:31:39 (МСК)
№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (зефир, конфеты,пастила,масло растительное)
4 276 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:20:20 (МСК)
№0190300001326000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (томаты,бакалея,сок,капуста цветная)
17 562 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:18:19 (МСК)
№0190300001326000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (яйцо,крупы,овощи)
27 395 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:13:43 (МСК)
№0190300001326000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень,огурцы,перец болгарский)
18 084 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:57:35 (МСК)
№0190300001326000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ