ЗАКУПКА №0167300029226000040
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
476 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:01:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 07:01:43 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 0 | 71.55 | 214650 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 65.54 | 262160 |
| Итого | 476810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
657 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:22:12 (МСК)
№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
790 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
575 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:59:15 (МСК)
№0167300029226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
118 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа.
729 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:05:27 (МСК)
№0167300029226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.
141 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:19:55 (МСК)
№0167300029226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета", предоставлению прав на использование новых версий БД "ФСНБ-2022" в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета".
161 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:34:50 (МСК)
№0167300029226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для нужд администрации Абатского муниципального округа
58 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:01:12 (МСК)
№0167300029226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт памятника В.И. Ленину в п. Ленинка
496 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:50:51 (МСК)
№0167300029226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка шин пневматических для автомобилей администрации Абатского муниципального округа.
166 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:58:17 (МСК)
№0167300029226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область