Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300029226000034

Аукцион в электронной форме

Приобретение и установка арт-объекта флаговая конструкция "9Мая" в д. Спирина Абатского района Тюменской области

190 500 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 06:43:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 06:43:24 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал флагов 25.99.29.190 мм 0 190500 190500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34556-52170

Адрес электронной почты

ekoabatsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7208000250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

rar
Описание объекта закупки
Размещено: 26.05.2026 06:43:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 26.05.2026 06:43:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 14:30:59 (МСК)
doc
МК № 01673000292260000340001
Размещено: 20.07.2026 14:30:59 (МСК)
pdf
Доп.согл№1 Аршинов Д.А
Размещено: 20.07.2026 14:30:59 (МСК)
pdf
Доп.согл№1 Аршинов Д.А.
Размещено: 20.07.2026 14:30:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 14:30:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АРШИНОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

ИНН

720205532343

Почтовый адрес

625051, Тюменская область, Тюмень, Широтная, 104, 111

Место нахождения

625051, null Тюменская область 72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 08:18:08 (МСК)

№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 13:05:27 (МСК)

№0167300029226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 11:19:55 (МСК)

№0167300029226000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

24.06.2026 09:34:50 (МСК)

№0167300029226000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

08.06.2026 14:01:12 (МСК)

№0167300029226000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 13:50:51 (МСК)

№0167300029226000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 10:58:17 (МСК)

№0167300029226000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 09:59:15 (МСК)

№0167300029226000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 07:01:43 (МСК)

№0167300029226000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

02.06.2026 12:57:13 (МСК)

№0167300029226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область