ЗАКУПКА №0145200000426000999
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинских услуг по диспансеризации лиц, замещающих государственные должности в органах исполнительной власти Ленинградской области и государственных гражданских служащих, проходящих гражданскую службу в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области
7 628 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:11:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 17:11:42 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2610 | 553320 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3210 | 850650 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2910 | 1795470 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2910 | 258990 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4110 | 994620 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4410 | 3175200 |
| Итого | 7628250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394054
Адрес электронной почты
aev_petelina@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Петелина А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессМедСервис"
ИНН
7802876074
Почтовый адрес
194100, Россия, г.Санкт-Петербург, пр.Лесной д.63 лит.А, пом.1Н
Место нахождения
194100, г.Санкт-Петербург, пр.Лесной д.63 лит.А, пом.1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация и проведение Балтийского форума соотечественников
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по транспортно -экскурсионному обслуживанию на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:47:19 (МСК)
№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлических шкафов, стеллажей
598 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:52:08 (МСК)
№0145200001026000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аптечек и для оказания первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий и знаков безопасности медицинского и санитарного назначения
164 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:02:02 (МСК)
№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке настенных календарей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:01 (МСК)
№0145200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации устного перевода (последовательный и синхронный) с иностранных языков на русский и с русского языка на иностранные языки
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:09:12 (МСК)
№0145200001026000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
15.07.2026 17:33:52 (МСК)
№0145200000426001122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка Новогодних наборов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:33:13 (МСК)
№0145200000426001100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (папок) для органов исполнительной власти Ленинградской области
1 593 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:49:36 (МСК)
№0145200001026000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание платных услуг по повышению квалификации по программе дополнительного профессионального образования в области энергоэффективности
442 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:59:27 (МСК)
№0145200001026000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург