ЗАКУПКА №0145200000426001229
Аукцион в электронной форме
Организация и проведение Балтийского форума соотечественников
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление помещений для проведения мероприятий Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 300000 |
| Подготовка оригинал-макетов и тиражирование полиграфической и сувенирной продукции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 300000 |
| Разработка программы Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 50000 | 50000 |
| Организация возмещения транспортных расходов участников Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 130000 | 130000 |
| Организация фото- и видеосъемки мероприятий Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 50000 | 50000 |
| Организация мероприятий Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 150000 | 150000 |
| Организация трансферов участников Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 280000 | 280000 |
| Организация проживания участников Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 820000 | 820000 |
| Услуги по организации физической невооруженной охраны помещения (зала) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 400000 | 400000 |
| Подготовка проекта Итоговой резолюции Форума. | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 100000 | 100000 |
| Организация культурно-познавательных мероприятий Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 40000 | 40000 |
| Обеспечение питанием участников и организаторов Форума | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 800000 | 800000 |
| Итого | 3420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394054
Адрес электронной почты
io_izibaev@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Изибаев И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 27 секунд
№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 27 секунд
№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург