ЗАКУПКА №0145200001026000093
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению выездных мероприятий (экскурсий) на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих, впервые поступивших на государственную гражданскую службу Ленинградской области
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экскурсия «Дорога Жизни» | 79.90.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 219000 | 219000 |
| Итого | 219000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394860-4155
Адрес электронной почты
ab_ivanov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 31 секунда
№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург