ЗАКУПКА №0145200001026000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка металлических шкафов, стеллажей
598 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 13:52:08 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | кг | 4 | 9442.74 | 37770.96 |
| Тип дверей шкафа | 31.01.11.129 | кг | 1 | 94501.32 | 94501.32 |
| Тип каркаса | 31.01.11.130 | мм | 12 | 4834.33 | 58011.96 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | кг | 7 | 6962.09 | 48734.63 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | кг | 7 | 8896.41 | 62274.87 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | кг | 26 | 11443.51 | 297531.26 |
| Итого | 598825 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394149
Адрес электронной почты
sn_korjakin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Корякин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ АРМАТУРА"
ИНН
7806061403
Почтовый адрес
195043, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА РЖЕВСКАЯ, ДОМ 2, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩЕНИЕ 5 Р/М 1
Место нахождения
195043, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ РЖЕВСКАЯ, ДОМ 2, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩЕНИЕ 5 Р/М 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 40 секунд
№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 40 секунд
№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Организация и проведение Балтийского форума соотечественников
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по транспортно -экскурсионному обслуживанию на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:47:19 (МСК)
№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург