ЗАКУПКА №0145200001026000080
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (папок) для органов исполнительной власти Ленинградской области
1 593 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:49:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 16:49:36 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка тип 1 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 9-3 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 9-1 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 9-4 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 10 | 58.19.19.190 | шт | 1000 | 244 | 244000 |
| Папка тип 2 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 12 | 58.19.19.190 | шт | 500 | 290 | 145000 |
| Папка тип 3 | 58.19.19.190 | шт | 2 | 6900 | 13800 |
| Папка тип 6 | 58.19.19.190 | шт | 5 | 6900 | 34500 |
| Папки Тип 9-2 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папка тип 4 | 58.19.19.190 | шт | 1 | 6900 | 6900 |
| Папки Тип 7 (именные) | 58.19.19.190 | шт | 500 | 290 | 145000 |
| Папка тип 5 | 58.19.19.190 | шт | 5 | 6900 | 34500 |
| Папки Тип 8 (именные) | 58.19.19.190 | шт | 500 | 290 | 145000 |
| Папки Тип 13 | 58.19.19.190 | шт | 300 | 290 | 87000 |
| Папки Тип 11 | 58.19.19.190 | шт | 2000 | 348 | 696000 |
| Итого | 1593100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394861
Адрес электронной почты
eg_povedenok@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Поведенок Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 11 минут 24 секунды
№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Организация и проведение Балтийского форума соотечественников
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по транспортно -экскурсионному обслуживанию на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:47:19 (МСК)
№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлических шкафов, стеллажей
598 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:52:08 (МСК)
№0145200001026000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аптечек и для оказания первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий и знаков безопасности медицинского и санитарного назначения
164 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:02:02 (МСК)
№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке настенных календарей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:01 (МСК)
№0145200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации устного перевода (последовательный и синхронный) с иностранных языков на русский и с русского языка на иностранные языки
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:09:12 (МСК)
№0145200001026000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
15.07.2026 17:33:52 (МСК)
№0145200000426001122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка Новогодних наборов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:33:13 (МСК)
№0145200000426001100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург