Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200000426001100

Аукцион в электронной форме

Изготовление и поставка Новогодних наборов

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 18:33:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 18:33:13 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1. Коробка упаковочная 32.99.51.119 шт Неизвестно 3999 3999

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394057

Адрес электронной почты

aal_cherkasov@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Черкасов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4700000331

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А

Победитель

Наименование

ИП БЕРЕЗИНА ЕКАТЕРИНА ИСАЕВНА

ИНН

182001751751

Почтовый адрес

614010, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ

Место нахождения

614010, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:14:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 3 минуты 44 секунды

№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 13:59:23 (МСК)

№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2026 15:47:19 (МСК)

№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 13:52:08 (МСК)

№0145200001026000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 14:02:02 (МСК)

№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 15:39:01 (МСК)

№0145200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 14:09:12 (МСК)

№0145200001026000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 17:33:52 (МСК)

№0145200000426001122 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург