ЗАКУПКА №0145200001026000082
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации устного перевода (последовательный и синхронный) с иностранных языков на русский и с русского языка на иностранные языки
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:09:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:09:12 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 3360 | 3360 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5260 | 5260 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 22900 | 22900 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12400 | 12400 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 26000 | 26000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 24000 | 24000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 2860 | 2860 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 23400 | 23400 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 23400 | 23400 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 3360 | 3360 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 28000 | 28000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5800 | 5800 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 9560 | 9560 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12400 | 12400 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 14000 | 14000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 26000 | 26000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 10500 | 10500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 8600 | 8600 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 3360 | 3360 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 4760 | 4760 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5260 | 5260 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 18000 | 18000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 14000 | 14000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 2860 | 2860 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 7660 | 7660 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 6200 | 6200 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 15260 | 15260 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Характеристики услуги определяются в соответствии с Описанием объекта закупки, являющимся приложением № 1 к извещению. | 74.30.12.000 | ч | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394860-4155
Адрес электронной почты
ab_ivanov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГО ТРАНСЛЕЙТИНГ СБ"
ИНН
7840341707
Почтовый адрес
191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 8
Место нахождения
191024, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 125, К. 2, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 3-Н, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 37 секунд
№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 12:14:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 37 секунд
№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Организация и проведение Балтийского форума соотечественников
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:23 (МСК)
№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по транспортно -экскурсионному обслуживанию на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:47:19 (МСК)
№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлических шкафов, стеллажей
598 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:52:08 (МСК)
№0145200001026000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аптечек и для оказания первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий и знаков безопасности медицинского и санитарного назначения
164 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:02:02 (МСК)
№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке настенных календарей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:01 (МСК)
№0145200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург