Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200001026000083

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению и поставке настенных календарей

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:39:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 15:39:01 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Календарь печатный 58.19.13.120 шт Неизвестно 2380 2380
Календарь печатный 58.19.13.120 шт Неизвестно 2970 2970

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5394149

Адрес электронной почты

sn_korjakin@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Корякин С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4700000331

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Победитель

Наименование

ИП КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

780445121257

Почтовый адрес

194363, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК ПАРГОЛОВО, УЛ ВАЛЕРИЯ ГАВРИЛИНА, Д. 3, К. 2, ЛИТЕРА А, КВ. 470

Место нахождения

194363, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК ПАРГОЛОВО, УЛ ВАЛЕРИЯ ГАВРИЛИНА, Д. 3, К. 2, ЛИТЕРА А, КВ. 470

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисной мебели

427 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:04:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 38 секунд

№0145200001026000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:14:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 0 минут 38 секунд

№0145200001026000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 13:59:23 (МСК)

№0145200000426001229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2026 15:47:19 (МСК)

№0145200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 13:52:08 (МСК)

№0145200001026000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 14:02:02 (МСК)

№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург