ЗАКУПКА №32616336143
Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - ценовой запрос на право заключения договора по изготовлению и поставке пакетов № 70/ЭМ
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставка пакетов | 5000000 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.21.120 | 1 | ||
| Итого | 5000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 12:34:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 20 минут 25 секунд
№32616341163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 11:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 20 минут 25 секунд
№32616340861 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 10:19:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 20 минут 25 секунд
№32616340481 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 09:18:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 20 минут 25 секунд
№32616340118 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 09:03:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 20 минут 25 секунд
№32616340042 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-205
37 778 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:42:54 (МСК)
№32616339756 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
24 297 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:29:33 (МСК)
№32616339597 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
3 696 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:29:11 (МСК)
№32616339594 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка биологически активных добавок, детского, диетического и диабетического питания
2 419 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:28:51 (МСК)
№32616339593 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
31.08.2026 10:29:36 (МСК)
№32616336179 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край