ЗАКУПКА №32616339756
Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-205
37 778 655
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:42:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 37778654.82 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.211 | 92892 | ||
| Итого | 37778654.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП «Торги 223»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi223.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «БСС»
ИНН
7810687137
Почтовый адрес
197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28 корпус 2, литер А,
Место нахождения
197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28 корпус 2, литер А,
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармкомплект"
ИНН
5262036363
Победитель
Наименование
Тюменский филиал ООО «Агроресурсы»
ИНН
5408191400
Почтовый адрес
Юридический адрес: 630559, Новосибирская обл., Новосибирский район, р. п. Кольцово, зона АБК, з. 5, оф. 21; Место нахождения: 625017, г. Тюмень, ул. Черепанова, д. 72 А
Место нахождения
Юридический адрес: 630559, Новосибирская обл., Новосибирский район, р. п. Кольцово, зона АБК, з. 5, оф. 21; Место нахождения: 625017, г. Тюмень, ул. Черепанова, д. 72 А
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Научно-производственная компания "Катрен"
ИНН
5408130693
Почтовый адрес
630117, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Тимакова ул, 4
Место нахождения
630117, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Тимакова ул, 4
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество фирма “Центр внедрения “ПРОТЕК”
ИНН
7724053916
Почтовый адрес
115201 Москва, Каширское шоссе, д.22 корп. 4
Место нахождения
115201 Москва, Каширское шоссе, д.22 корп. 4
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬС Красноярск"
ИНН
2466260135
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-208
23 854 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:58:00 (МСК)
№32616347142 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-206
27 536 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:42:39 (МСК)
№32616343281 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
26 945 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:30:43 (МСК)
№32616343150 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Запрос цен с ограниченным участием на право заключения Дополнительного соглашения к Рамочному договору на поставку лекарственных препаратов № 22/ЗЦО
5 281 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:16:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 11 секунд
№32616343030 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка биологически активных добавок, детского, диетического и диабетического питания
3 636 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:32:45 (МСК)
№32616343156 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 12:34:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 11 секунд
№32616341163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 11:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 11 секунд
№32616340861 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 10:19:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 8 минут 11 секунд
№32616340481 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 09:18:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 11 секунд
№32616340118 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 09:03:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 11 секунд
№32616340042 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край