ЗАКУПКА №32616340481
Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Запрос ценовых предложений № 80/ЗЦП в целях сбора коммерческих предложений для формирования начальной (максимальной) цены договора на поставку сертификатов на право получения услуг по технической поддержке в виде консультационных услуг по вопросам эксплуатации оборудования Eltex
0
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 8 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сертификатов на право получения услуг по технической поддержке в виде консультационных услуг по вопросам эксплуатации оборудования Eltex | 0 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.30.000 | 40 | ||
| Итого | 0 | |||
Дополнительная информация
Регион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - ценовой запрос на право заключения договора на поставку оборудования № 75/ЭМ
1 071 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:05:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 29 секунд
№32616344273 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции на коммерческий склад №П-57
604 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:07:57 (МСК)
№32616343918 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №П-58
662 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:06:20 (МСК)
№32616343911 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-206
27 536 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:42:39 (МСК)
№32616343281 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
6 904 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:34:34 (МСК)
№32616343157 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка биологически активных добавок, детского, диетического и диабетического питания
3 636 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:32:45 (МСК)
№32616343156 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
26 945 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:30:43 (МСК)
№32616343150 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Запрос цен с ограниченным участием на право заключения Дополнительного соглашения к Рамочному договору на поставку лекарственных препаратов № 22/ЗЦО
5 281 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:16:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 29 секунд
№32616343030 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 12:34:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 29 секунд
№32616341163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 11:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 8 минут 29 секунд
№32616340861 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край