ЗАКУПКА №32616341163
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования № 32/ЗКЭ
3 200 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 7 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования(Тубонаполнительная машина) | 3200000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Итого | 3200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Ответственное должностное лицо
Банина Ольга Викторовна
Адрес электронной почты
info@gpkk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - ценовой запрос на право заключения договора на поставку оборудования № 75/ЭМ
1 071 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:05:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 7 минут 54 секунды
№32616344273 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Размещено
02.09.2026 13:31:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 7 минут 54 секунды
№32616345024 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Запрос цен с неограниченным участием для розницы для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку лекарственных препаратов № 109/ЗЦНР (электронная форма)
6 859 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:10:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 7 минут 54 секунды
№32616344291 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции на коммерческий склад №П-57
604 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:07:57 (МСК)
№32616343918 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №П-58
662 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:06:20 (МСК)
№32616343911 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов на коммерческий склад №K-206
27 536 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:42:39 (МСК)
№32616343281 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
6 904 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:34:34 (МСК)
№32616343157 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка биологически активных добавок, детского, диетического и диабетического питания
3 636 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:32:45 (МСК)
№32616343156 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
26 945 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:30:43 (МСК)
№32616343150 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край
Запрос цен с ограниченным участием на право заключения Дополнительного соглашения к Рамочному договору на поставку лекарственных препаратов № 22/ЗЦО
5 281 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:16:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 7 минут 54 секунды
№32616343030 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
Регион: Красноярский край