Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339594

Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции

3 696 552

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:29:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции 3696551.84
Позиция лота №1 20.42 15433

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП «Торги 223»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi223.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Почтовый адрес

660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Ответственное должностное лицо

Банина Ольга Викторовна

Адрес электронной почты

info@gpkk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Почтовый адрес

660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Ответственное должностное лицо

Банина Ольга Викторовна

Адрес электронной почты

info@gpkk.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 01.09.2026 09:25:28 (МСК)
xls
Приложение 1.xls
Размещено: 01.09.2026 09:25:29 (МСК)
xlsx
ДоЗ.xlsx
Размещено: 01.09.2026 09:25:29 (МСК)
xls
Приложение 3.xls
Размещено: 02.09.2026 15:28:55 (МСК)
docx
Итоговый протокол.docx
Размещено: 02.09.2026 15:28:55 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 02.09.2026 15:28:55 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 02.09.2026 15:28:55 (МСК)
docx
Приложение 4.docx
Размещено: 02.09.2026 15:28:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «БСС»

ИНН

7810687137

Почтовый адрес

197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28 корпус 2, литер А,

Место нахождения

197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28 корпус 2, литер А,

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Фармкомплект"

ИНН

5262036363

Победитель

Наименование

ООО " Бьютикс- Восток"

ИНН

5410053453

Почтовый адрес

630039 Новосибирская обл г Новосибирск ул Воинская, 63

Место нахождения

630039 Новосибирская обл г Новосибирск ул Воинская, 63

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Оптик плюс Групп"

ИНН

7813418100

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИК-КЛУБ"

ИНН

7731274560

Победитель

Наименование

ООО "БЕЛЛА Сибирь"

ИНН

5448451118

Почтовый адрес

630088, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Северный проезд, д 2/3, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630088, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Северный проезд, д 2/3, ОКАТО: 50401000000

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛВИ"

ИНН

2465032721

Победитель

Наименование

Закрытое акционерное общество фирма “Центр внедрения “ПРОТЕК”

ИНН

7724053916

Почтовый адрес

115201 Москва, Каширское шоссе, д.22 корп. 4

Место нахождения

115201 Москва, Каширское шоссе, д.22 корп. 4

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСТОРГМАРКЕТ»

ИНН

2461210902

Победитель

Наименование

ООО "КФТ"

ИНН

2466294864

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Научно-производственная компания "Катрен"

ИНН

5408130693

Почтовый адрес

630117, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Тимакова ул, 4

Место нахождения

630117, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Тимакова ул, 4

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬС Красноярск"

ИНН

2466260135

Победитель

Наименование

ООО "ФК Гранд Капитал КРАСНОЯРСК"

ИНН

2463102268

Победитель

Наименование

Тюменский филиал ООО «Агроресурсы»

ИНН

5408191400

Почтовый адрес

Юридический адрес: 630559, Новосибирская обл., Новосибирский район, р. п. Кольцово, зона АБК, з. 5, оф. 21; Место нахождения: 625017, г. Тюмень, ул. Черепанова, д. 72 А

Место нахождения

Юридический адрес: 630559, Новосибирская обл., Новосибирский район, р. п. Кольцово, зона АБК, з. 5, оф. 21; Место нахождения: 625017, г. Тюмень, ул. Черепанова, д. 72 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:34:34 (МСК)

№32616343157 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Поставка лекарственных препаратов

26 945 087 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 06:30:43 (МСК)

№32616343150 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 04:16:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 22 минуты 22 секунды

№32616343030 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 12:34:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 22 минуты 22 секунды

№32616341163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 11:32:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 22 минуты 22 секунды

№32616340861 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 10:19:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 22 минуты 22 секунды

№32616340481 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 09:18:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 22 минуты 22 секунды

№32616340118 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 09:03:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 22 минуты 22 секунды

№32616340042 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 07:42:54 (МСК)

№32616339756 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Поставка лекарственных препаратов

24 297 886 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:29:33 (МСК)

№32616339597 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край