Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340118

Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина

Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - ценовой запрос на право заключения договора на предоставление неисключительных прав на использования программ для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии, а также передачу установочного комплекта № 65/ЭМ

11 912 554

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:18:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 8 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление неисключительного права использования программ для ЭВМ ( Лицензии) на условиях простой (неисключительной) лицензии, передача установочного пакета(далее комплект) 11912554.03
Позиция лота №1 62.03.12.130 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Почтовый адрес

660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Ответственное должностное лицо

Банина Ольга Викторовна

Адрес электронной почты

info@gpkk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Почтовый адрес

660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Ответственное должностное лицо

Банина Ольга Викторовна

Адрес электронной почты

info@gpkk.ru

Документация

doc
1.0. Сведения о закупке № 65_ЭМ.doc
Размещено: 01.09.2026 12:17:42 (МСК)
docx
1.1. Проект договора_65_ЭМ.docx
Размещено: 01.09.2026 12:17:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:31:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 8 минут 5 секунд

№32616345024 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 10:06:20 (МСК)

№32616343911 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 07:42:39 (МСК)

№32616343281 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 06:34:34 (МСК)

№32616343157 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 06:32:45 (МСК)

№32616343156 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Поставка лекарственных препаратов

26 945 087 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 06:30:43 (МСК)

№32616343150 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 04:16:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 8 минут 5 секунд

№32616343030 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 12:34:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 8 минут 5 секунд

№32616341163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 11:32:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 8 минут 5 секунд

№32616340861 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕН С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ РОЗНИЦЫ (электронная форма)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 10:19:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 8 минут 5 секунд

№32616340481 / Иной способ. ЗАПРОС ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Регион: Красноярский край