ЗАКУПКА №32616335395
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
871 499
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:45:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 21 минута 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ» | 871499.07 | |||
| Позиция лота №1 | 86.10.19.000 | 93 | ||
| Позиция лота №2 | 86.10.19.000 | 45 | ||
| Позиция лота №3 | 86.10.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 86.10.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 86.10.19.000 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 86.10.19.000 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 86.10.19.000 | 16 | ||
| Позиция лота №8 | 86.10.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 86.10.19.000 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 86.10.19.000 | 14 | ||
| Позиция лота №11 | 86.10.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 86.10.19.000 | 7 | ||
| Позиция лота №13 | 86.10.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 86.10.19.000 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 86.10.19.000 | 4 | ||
| Позиция лота №16 | 86.10.19.000 | 4 | ||
| Итого | 871499.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Почтовый адрес
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Место нахождения
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Ответственное должностное лицо
Рудт Александр Александрович
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка интерактивной системы оценки показателей для тренажера «Ударный молот» для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 048 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:21:00 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 11 часов 21 минута 21 секунда
№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
807 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:42:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 21 минута 21 секунда
№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительно-отделочных материалов и инструментов для выполнения ремонтных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
119 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:30:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 21 минута 21 секунда
№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 21 минута 21 секунда
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
4 120 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 21 минута 21 секунда
№32616340507 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
316 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 21 минута 21 секунда
№32616337770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка запасных частей для оперативного автотранспорта марки ГАЗ, УАЗ филиала "ВГСО Восточной Сибири" ФГУП "ВГСЧ"
1 011 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:09:49 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 21 минута 21 секунда
№32616336050 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия