ЗАКУПКА №32616343757
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
807 893
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 0 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 807893.34 | |||
| Позиция лота №1 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 22.11.11.000 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.220 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 22.11.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.220 | 8 | ||
| Позиция лота №11 | 22.11.13.110 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №13 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Итого | 807893.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Место нахождения
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Ответственное должностное лицо
Голяков Алексей Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка интерактивной системы оценки показателей для тренажера «Ударный молот» для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 048 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:21:00 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 0 минут 5 секунд
№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия