ЗАКУПКА №32616337770
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
316 905
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» | 316904.94 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.120 | 1 | ||
| Итого | 316904.94 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
456601 г.Копейск, Челябинской обл., ул.Ленина, 69
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Гончар Сергей Дмитриевич
Адрес электронной почты
vgsoko@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка интерактивной системы оценки показателей для тренажера «Ударный молот» для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 048 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:21:00 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 52 минуты 23 секунды
№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
807 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:42:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 52 минуты 23 секунды
№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительно-отделочных материалов и инструментов для выполнения ремонтных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
119 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:30:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 52 минуты 23 секунды
№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 52 минуты 23 секунды
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
4 120 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 19 часов 52 минуты 23 секунды
№32616340507 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия