Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343618

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

106 087

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 02:17:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 24 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» 106086.67
Позиция лота №1 20.52.10.190 3
Позиция лота №2 25.73.30.299 2
Позиция лота №3 20.30.12.130 63
Позиция лота №4 20.30.11.120 4
Позиция лота №5 20.30.23.120 21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Почтовый адрес

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Место нахождения

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Ответственное должностное лицо

Голяков Алексей Анатольевич

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:21:00 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 22 часа 24 минуты 45 секунд

№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

02.09.2026 02:42:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 24 минуты 45 секунд

№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 02:30:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 24 минуты 45 секунд

№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край