Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340507

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»

4 120 692

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:24:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 1 минута 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ» 4120691.99
Позиция лота №1 31.01.12.110 8
Позиция лота №2 31.01.12.159 8
Позиция лота №3 31.09.12.131 1
Позиция лота №4 31.01.11.159 3
Позиция лота №5 31.09.12.119 1
Позиция лота №6 31.09.12.121 10
Позиция лота №7 31.02.10.140 1
Позиция лота №8 31.01.12.139 6
Позиция лота №9 31.01.12.131 2
Позиция лота №10 31.01.12.110 1
Позиция лота №11 31.01.12.139 1
Позиция лота №12 31.01.12.139 1
Позиция лота №13 31.01.12.131 1
Позиция лота №14 31.01.12.110 1
Позиция лота №15 31.01.11.159 1
Позиция лота №16 31.01.11.159 7
Позиция лота №17 31.09.12.119 1
Позиция лота №18 31.01.11.159 3
Позиция лота №19 31.01.11.159 6
Позиция лота №20 31.01.12.110 6
Позиция лота №21 31.01.12.159 2
Позиция лота №22 31.01.12.159 4
Позиция лота №23 31.01.12.190 5
Позиция лота №24 31.01.12.139 3
Позиция лота №25 31.01.12.139 1
Позиция лота №26 31.01.12.139 1
Позиция лота №27 31.01.12.131 1
Позиция лота №28 31.01.12.131 2
Позиция лота №29 31.01.12.110 4
Позиция лота №30 31.01.12.110 4
Позиция лота №31 31.01.12.190 12
Позиция лота №32 31.01.12.110 1
Позиция лота №33 31.01.12.139 12
Позиция лота №34 31.01.12.131 4
Позиция лота №35 31.01.11.159 8
Позиция лота №36 31.01.11.159 1
Позиция лота №37 31.01.11.159 4
Позиция лота №38 31.01.11.159 1
Позиция лота №39 31.01.11.159 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Почтовый адрес

655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103

Место нахождения

655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103

Ответственное должностное лицо

Рудт Александр Александрович

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ (поставка офисной мебели).docx
Размещено: 01.09.2026 13:14:34 (МСК)
pdf
ИЗВЕЩЕНИЕ (поставка офисной мебели).pdf
Размещено: 01.09.2026 13:14:44 (МСК)
doc
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:21:00 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 1 минута 37 секунд

№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

02.09.2026 02:42:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 1 минута 37 секунд

№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 02:30:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 1 минута 37 секунд

№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 02:17:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 1 минута 37 секунд

№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край