ЗАКУПКА №32616336050
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для оперативного автотранспорта марки ГАЗ, УАЗ филиала "ВГСО Восточной Сибири" ФГУП "ВГСЧ"
1 011 085
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:09:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 23 часа 13 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для оперативного автотранспорта марки ГАЗ, УАЗ филиала "ВГСО Восточной Сибири" ФГУП "ВГСЧ" | 1011085.19 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.240 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.11.130 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.135 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.240 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.179 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.132 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.132 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.137 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.137 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.159 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.212 | 28 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.220 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 25.93.16.120 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 25.93.16.120 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.213 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №18 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 29.32.30.213 | 16 | ||
| Позиция лота №20 | 29.32.30.220 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 29.31.21.160 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 29.31.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 29.31.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 29.32.30.189 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 29.32.30.189 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 29.32.30.135 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 29.31.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 29.32.30.181 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 29.32.30.359 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 28.13.11.130 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 29.32.30.261 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 29.32.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 29.31.21.110 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 29.31.21.160 | 16 | ||
| Позиция лота №36 | 29.32.30.212 | 4 | ||
| Позиция лота №37 | 29.32.30.212 | 4 | ||
| Позиция лота №38 | 29.32.30.179 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 29.31.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 29.31.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 29.32.30.240 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 29.32.30.240 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 28.15.24.112 | 2 | ||
| Позиция лота №44 | 29.32.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 29.32.30.214 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 29.32.30.214 | 2 | ||
| Позиция лота №47 | 29.32.30.135 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №49 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №50 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №51 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 28.13.11.130 | 1 | ||
| Позиция лота №55 | 29.32.30.136 | 1 | ||
| Позиция лота №56 | 29.32.30.136 | 2 | ||
| Позиция лота №57 | 29.32.30.132 | 1 | ||
| Позиция лота №58 | 29.32.30.220 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 29.32.30.137 | 6 | ||
| Позиция лота №60 | 29.32.30.137 | 1 | ||
| Позиция лота №61 | 29.32.30.179 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 29.32.30.122 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 29.32.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 29.32.30.261 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 29.32.30.179 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 29.32.30.179 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 29.32.30.132 | 2 | ||
| Позиция лота №68 | 29.32.30.137 | 4 | ||
| Позиция лота №69 | 29.32.30.137 | 4 | ||
| Позиция лота №70 | 29.31.23.111 | 2 | ||
| Позиция лота №71 | 29.31.23.111 | 2 | ||
| Позиция лота №72 | 28.15.24.131 | 1 | ||
| Итого | 1011085.19 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Почтовый адрес
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Место нахождения
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Ответственное должностное лицо
Рудт Александр Александрович
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
807 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:42:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 13 минут 28 секунд
№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка интерактивной системы оценки показателей для тренажера «Ударный молот» для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 048 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:21:00 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 часа 13 минут 28 секунд
№32616343980 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка строительно-отделочных материалов и инструментов для выполнения ремонтных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
119 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:30:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 13 минут 28 секунд
№32616343691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 13 минут 28 секунд
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
4 120 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 23 часа 13 минут 28 секунд
№32616340507 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
316 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 13 минут 28 секунд
№32616337770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область