ЗАКУПКА №32616335198
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме № 771-26/кт/эф на оказание услуг по ремонту и обслуживанию шлагбаумов, секционных ворот и автоматических дверей по заявкам Заказчика для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
800 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:10:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 52 минуты 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту и обслуживанию шлагбаумов, секционных ворот и автоматических дверей для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» | 800000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 0 | ||
| Итого | 800000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Место нахождения
660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79
Ответственное должностное лицо
Толмачинская Е. Н.
Адрес электронной почты
edocadmin@sfu-kras.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
546 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:56:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 52 минуты 41 секунда
№32616348641 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 769-26/кт/эф на поставку оборудования (система электронного хронометража) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
1 384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:55:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 52 минуты 41 секунда
№32616348635 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 641-26/кт/эф на поставку страйкбольного оборудования для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
470 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:55:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 52 минуты 41 секунда
№32616348631 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 669-26/кт/эф на поставку специальной обуви, средств индивидуальной защиты для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
2 864 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:07:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 52 минуты 41 секунда
№32616348046 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 847-26/кт/эф на поставку материалов (стальные листы и круги) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
327 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:21:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 52 минуты 41 секунда
№32616347217 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 18:12:51 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 52 минуты 41 секунда
№32616337510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
685 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:16:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 52 минуты 41 секунда
№32616337177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 537-26/кт/эф на поставку комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
475 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:22:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 52 минуты 41 секунда
№32616335322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли лабораторного корпуса Б Хакасского технического института - филиала СФУ
260 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:53:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 41 секунда
№32616336330 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ХАКАССКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Хакасия