Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348046

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Запрос котировок в электронной форме № 669-26/кт/эф на поставку специальной обуви, средств индивидуальной защиты для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

2 864 119

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:07:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Запрос котировок в электронной форме № 669-26/кт/эф на поставку специальной обуви, средств индивидуальной защиты для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 2864118.76
Позиция лота №1 15.20.32.129 9
Позиция лота №2 15.20.12.121 14
Позиция лота №3 15.20.11.113 11
Позиция лота №4 32.99.11.120 2150
Позиция лота №5 32.99.11.120 508
Позиция лота №6 32.99.11.120 218
Позиция лота №7 32.99.11.120 8
Позиция лота №8 28.25.14.111 8
Позиция лота №9 28.25.14.111 8
Позиция лота №10 32.99.11.199 8
Позиция лота №11 14.12.30.150 1500
Позиция лота №12 32.99.11.160 55
Позиция лота №13 32.99.11.160 10
Позиция лота №14 32.50.42.120 73
Позиция лота №15 32.50.42.120 356
Позиция лота №16 14.12.30.131 18
Позиция лота №17 14.12.30.131 6
Позиция лота №18 14.12.30.131 7
Позиция лота №19 14.12.30.150 2250
Позиция лота №20 22.19.60.119 350
Позиция лота №21 22.19.60.119 1900
Позиция лота №22 22.19.60.119 6650
Позиция лота №23 22.19.60.119 5610
Позиция лота №24 22.19.60.119 1280
Позиция лота №25 22.19.60.119 38
Позиция лота №26 32.99.11.160 160
Позиция лота №27 32.99.11.160 45
Позиция лота №28 14.12.30.131 195
Позиция лота №29 32.99.11.170 10
Позиция лота №30 32.99.11.170 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79

Место нахождения

660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79

Ответственное должностное лицо

Толмачинская Е. Н.

Адрес электронной почты

edocadmin@sfu-kras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
Обоснование НМЦД.docx
Размещено: 03.09.2026 17:35:45 (МСК)
docx
Извещение 669-26кт_эф РТС.docx
Размещено: 03.09.2026 17:46:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.09.2026 15:28:59 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 7 минут 57 секунд

№32616353995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.09.2026 12:47:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 минут 57 секунд

№32616353957 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.09.2026 11:35:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 минут 57 секунд

№32616353956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:56:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 7 минут 57 секунд

№32616348641 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:55:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 57 секунд

№32616348635 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:55:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 57 секунд

№32616348631 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва