ЗАКУПКА №32616348641
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
546 281
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 7 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» | 546281.22 | |||
| Позиция лота №1 | 20.14.12.155 | 4.5 | ||
| Позиция лота №2 | 20.14.12.140 | 4.3 | ||
| Позиция лота №3 | 20.14.11.133 | 3.5 | ||
| Позиция лота №4 | 20.30.22.220 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 20.30.22.220 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.194 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 20.13.62.190 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 20.13.24.112 | 9.6 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.52.194 | 0.01 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.52.192 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.194 | 7 | ||
| Позиция лота №13 | 20.14.22.113 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.191 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 20.14.12.212 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 20.14.12.140 | 4.3 | ||
| Позиция лота №17 | 20.14.11.114 | 25 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.52.194 | 27 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.52.194 | 18 | ||
| Позиция лота №20 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №23 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 20.13.51.114 | 50 | ||
| Позиция лота №25 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №26 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №27 | 20.13.23.117 | 100 | ||
| Позиция лота №28 | 20.59.52.194 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 20.59.52.192 | 50 | ||
| Позиция лота №30 | 20.14.53.129 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 20.14.34.221 | 25 | ||
| Позиция лота №32 | 20.13.25.120 | 100 | ||
| Позиция лота №33 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №34 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №35 | 20.14.42.112 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 20.13.41.120 | 100 | ||
| Позиция лота №37 | 20.13.51.113 | 100 | ||
| Позиция лота №38 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №39 | 20.59.59.900 | 50 | ||
| Позиция лота №40 | 20.59.59.900 | 0.5 | ||
| Позиция лота №41 | 20.13.25.112 | 0.5 | ||
| Позиция лота №42 | 20.41.20.120 | 0.25 | ||
| Позиция лота №43 | 20.13.51.111 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 20.13.24.122 | 7.2 | ||
| Позиция лота №45 | 20.13.24.122 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 20.13.24.112 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 20.13.24.149 | 2 | ||
| Позиция лота №48 | 10.62.11.111 | 0.5 | ||
| Позиция лота №49 | 08.91.19.150 | 100 | ||
| Позиция лота №50 | 08.91.19.150 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №52 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №53 | 20.59.52.194 | 250 | ||
| Позиция лота №54 | 20.13.64.150 | 100 | ||
| Позиция лота №55 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №56 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №57 | 20.59.52.194 | 100 | ||
| Позиция лота №58 | 20.13.23.111 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 20.13.23.111 | 50 | ||
| Позиция лота №60 | 20.13.41.111 | 0.5 | ||
| Позиция лота №61 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 20.59.52.194 | 0.7 | ||
| Позиция лота №63 | 20.59.52.194 | 1.5 | ||
| Позиция лота №64 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №66 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №67 | 20.59.52.194 | 20 | ||
| Позиция лота №68 | 24.42.12.000 | 0.5 | ||
| Позиция лота №69 | 24.42.12.000 | 0.5 | ||
| Позиция лота №70 | 20.12.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №71 | 20.13.63.110 | 1 | ||
| Позиция лота №72 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №73 | 20.13.24.149 | 50 | ||
| Позиция лота №74 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №75 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №76 | 20.59.52.194 | 10 | ||
| Позиция лота №77 | 20.59.52.194 | 500 | ||
| Позиция лота №78 | 20.14.33.411 | 500 | ||
| Позиция лота №79 | 20.14.33.411 | 1 | ||
| Позиция лота №80 | 20.59.52.194 | 50 | ||
| Позиция лота №81 | 20.59.59.900 | 500 | ||
| Позиция лота №82 | 20.59.52.192 | 2 | ||
| Позиция лота №83 | 23.19.23.110 | 2 | ||
| Позиция лота №84 | 28.25.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №85 | 23.19.23.110 | 10 | ||
| Позиция лота №86 | 23.19.23.110 | 2 | ||
| Позиция лота №87 | 23.19.23.110 | 10 | ||
| Позиция лота №88 | 23.19.23.110 | 10 | ||
| Позиция лота №89 | 23.19.23.110 | 12 | ||
| Позиция лота №90 | 23.19.23.110 | 8 | ||
| Позиция лота №91 | 23.19.23.110 | 4 | ||
| Позиция лота №92 | 23.19.23.110 | 4 | ||
| Позиция лота №93 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №94 | 23.19.22.110 | 5 | ||
| Позиция лота №95 | 28.29.12.153 | 1 | ||
| Позиция лота №96 | 28.29.12.153 | 2 | ||
| Позиция лота №97 | 17.12.43.112 | 5 | ||
| Позиция лота №98 | 17.12.43.112 | 3 | ||
| Позиция лота №99 | 23.19.23.130 | 2 | ||
| Позиция лота №100 | 23.19.23.110 | 1 | ||
| Позиция лота №101 | 23.19.23.110 | 10 | ||
| Позиция лота №102 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №103 | 23.19.23.110 | 2 | ||
| Позиция лота №104 | 30.20.40.155 | 2 | ||
| Позиция лота №105 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №106 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №107 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №108 | 23.19.11.120 | 0.1 | ||
| Позиция лота №109 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №110 | 23.44.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №111 | 23.44.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №112 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №113 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №114 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №115 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №116 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №117 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №118 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №119 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №120 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №121 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №122 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №123 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №124 | 23.19.23.110 | 5 | ||
| Позиция лота №125 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №126 | 23.19.23.110 | 4 | ||
| Позиция лота №127 | 26.51.51.110 | 2 | ||
| Позиция лота №128 | 22.21.21.139 | 2 | ||
| Итого | 546281.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Место нахождения
660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79
Ответственное должностное лицо
Толмачинская Е. Н.
Адрес электронной почты
edocadmin@sfu-kras.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме № 658-26/кт/эф на поставку программно-аппаратного комплекса «Тренажер-имитатор технологии гидроразрыва пласта» для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
1 598 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 15:28:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 7 минут 37 секунд
№32616353995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 795-26/кт/эф на поставку спортивного инвентаря (коврики, скакалки и т.д.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 12:47:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 7 минут 37 секунд
№32616353957 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 794-26/кт/эф на поставку спортивного инвентаря (пояс, ленты и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
1 095 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 11:35:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 7 минут 37 секунд
№32616353956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва