ЗАКУПКА №32616336330
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту кровли лабораторного корпуса Б Хакасского технического института - филиала СФУ
260 484
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:53:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 11 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кровли лабораторного корпуса Б Хакасского технического института - филиала СФУ | 260484 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 260484 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Место нахождения
660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79
Ответственное должностное лицо
Толмачинская Е. Н.
Адрес электронной почты
edocadmin@sfu-kras.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАКАССКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Место нахождения
660041, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д.79
Ответственное должностное лицо
Потылицына Татьяна Ивановна
Адрес электронной почты
khti@khakassia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 18:12:51 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 11 минут 7 секунд
№32616337510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
703 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:16:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 11 минут 7 секунд
№32616337177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № 537-26/кт/эф на поставку комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
475 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:22:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 11 минут 7 секунд
№32616335322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва